Max LE VERRIER (1891-1973).
Applique trapézoidale... Lot 134
résultat :
Estimation :
Max LE VERRIER (1891-1973).
Applique trapézoidale en régule patiné à décor de deux pélicans. Signée.
Epoque art déco.
Haut. : 24 - Larg. : 33 - Prof. : 18 cm