DAUM France.
Ensemble comprenant un vase et une petite coupelle en verre moulé-pressé dans les tons vert et mauve à décor d'iris. Signé à la pointe sous la base.
Vase : Haut. : 13 - Larg. : 14 cm (petites égrisures)
Coupelle : Haut. : 4 - Long. : 9,5 cm