Ecole moderne.
Pornographie.
Huile sur panneau... Lot 189
résultat :
Estimation :
Ecole moderne.
Pornographie.
Huile sur panneau de cuivre monogrammée AC en bas à droite.
Haut. : 15 - Larg. : 10,5 cm
Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.