Lot n° 189

résultat :
Estimation :

Ecole moderne. Pornographie. Huile sur panneau de cuivre monogrammée AC en bas à droite. Haut. : 15 - Larg. : 10,5 cm Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.