Robert LAGARDE (1928-1997).
Composition.
Gravure en noir signée en bas à droite.
Dim. feuille : Haut. : 28,5 - Larg. : 19 cm (non encadrée, traces d'adhésif sur la feuille, insolation)
On joint deux gravures du même artiste :
- Composition.
Gravure en noir signée en bas à gauche et justifiée HC en bas à droite.
Dim. feuille : Haut. : 33 - Larg. : 25 cm (traces d'adhésif)
- Composition.
Gravure en noir signée et datée 1969 en bas à droite.
Haut. : 26 - Larg. 19 cm
Provenance :