Henri MACCHERONI (1932-2016).
Composition.
Fusain et collage, signé, daté 29/XI/80 et dédicacé "Pour Sylvette et Claude Feraud avec toute mon amitié" en haut à droite.
Haut. : 76 - Larg. : 56,5 cm (non encadré, quelques pliures, décollement par endroit)
Provenance :