D'après Bernard DUFOUR (1922-2016).
Affiche de... Lot 205
résultat :
Estimation :
Affiche de son exposition au Bateau Lavoir en 1970, signée et dedicacée à Sylvette Féraud, datée 25.3.70 et située à Paris en bas à gauche.
Haut. : 67 - Larg. : 51 cm (non encadrée)
Provenance :