Patrice VERMEILLE (né en 1937).
"IS émergent (XIV)".
Gravure en couleurs signée, datée 68 en bas à droite, justifiée 8/20 et titrée en bas à gauche.
Dim. cuvette : Haut. : 38 - Larg. : 50 cm (non encadrée)
On joint du même artiste :
-Gravure en couleurs signée et datée 67 en bas à droite, justifiée 7/20 et titrée en bas à gauche.
Haut. : 16 - Larg. : 20 cm
-Gravure "Figures et paysage (V)", signée et datée 66, justifiée 7/25 et titrée au centre.
Dim. cuvette : Haut. : 10 - Larg. : 7 cm
-Lithographie et poème signée et datée 69 en bas à gauche.
Haut. : 25,5 - Larg. : 32,5 cm
(ensemble non encadré)
Provenance :