André BEAUDIN (1895-1979).
Composition cubiste.
Lithographie en couleurs signée et datée 73 en bas à droite, justifiée 4/12 en bas à gauche.
Haut. : 41 - Larg. : 32 cm (non encadrée, insolation)
Provenance :