Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).
Composition.
Lithographie en couleurs signée, datée 1970, justifiée EA et dédicacée "Pour Claude Féraud" en bas à gauche.
Haut. : 22 - Larg. : 38 cm (non encadré)
On joint :
- Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).
Haut. : 21,5 - Larg. : 35 cm
-Alain DUCROS (né en 1954).
Estampe en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 109/300 en bas à gauche.
Haut. : 27 - Larg. : 20,5 cm
-Pierre-Alain HUBERT (né en 1944).
"Fleur de goudron".
Estampe signée et datée 71 en bas à droite, justifiée 1/1 en bas à gauche.
Haut. : 18 - Larg. : 11 cm
-Yvette ALDE (1911-1967).
Composition.
Encre et aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 20 - Larg. : 27 cm
(ensemble non encadré)
Provenance :