Salvador DALI (1904-1985).
Diane de Poitiers.... Lot 231
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1985).
Diane de Poitiers.
Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée 121/250 en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 38 - Larg. : 55 cm
Feuille : Haut. : 56,5 - Larg. : 77,5 cm (très infimes pliures en bordure, non encadrée)