Salvador DALI (1904-1985).
Le temple.
Lithographie... Lot 233
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1985).
Le temple.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 79/300 et portant le cachet sec d'édition en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 43 - Larg. : 58 cm
Feuille : Haut. : 54,5 - Larg. : 75,5 cm (quelques rousseurs et infimes pliures en bordure, non encadrée)