Salvador DALI (1904-1985).
Femme guitare.
Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée 233/250 en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 40 - Larg. : 58 cm
Feuille : Haut. : 56,5 - Larg. : 77 cm (petite pliure dans un angle, non encadrée)