Lot n° 245

Estimation :

Dora MAAR (1907-1997). Composition. Aquarelle sur papier monogrammée et portant le cachet d'atelier en bas à droite. Haut. : 26 - Larg. :19,5 cm à vue (infimes rousseurs en bas à gauche)