Jean MARZELLE (1916-2005).
Nature-morte à la... Lot 257
résultat :
Estimation :
Jean MARZELLE (1916-2005).
Nature-morte à la guitare.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 110/140 en bas à gauche.
Haut. : 44 - Larg. : 56 cm