Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Simon... Lot 268
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Simon Vouet.
Judith et Holopherne ; Salomé et la tête de saint Jean-Baptiste.
Paire de cuivres circulaires sans cadre.
Diam. : 10,2 cm (restaurations anciennes, petits manques)