Giuseppe Bernardino Bison
PAYSAGE AVEC RUINES
huile... Lot 4
résultat :
Estimation :
Giuseppe Bernardino Bison
PAYSAGE AVEC RUINES
huile sur toile, 39.5x54 cm
Provenance
Porro Art Consulting, Milan, vente aux enchères du 09/10/2005
Collection privée