Lot n° 8

résultat :
Estimation :

école du 17e siècle MOÏSE FRAPPANT LE ROCHER AVEC SON BÂTON huile sur toile, 77,5x101 cm au dos : inscription "Attribué à Alessandro Magnasco, 1667-1749". Provenance Collection privée