école du 17e siècle
MOÏSE FRAPPANT LE ROCHER... Lot 8
résultat :
Estimation :
école du 17e siècle
MOÏSE FRAPPANT LE ROCHER AVEC SON BÂTON
huile sur toile, 77,5x101 cm
au dos : inscription "Attribué à Alessandro Magnasco, 1667-1749".
Provenance
Collection privée