Lot n° 23

résultat :
Estimation :

École hollandaise fin 17e - début 18e siècle NATURE MORTE huile sur panneau, 55,5x53,5 cm Dans une expertise antérieure du professeur Cirano Castelfranchi, ancien expert auprès de la Cour de Milan, l'œuvre a été attribuée au peintre hollandais Netscher Theodorus (1661-1732).