Giuseppe De Nittis
PAYSAGE
huile sur panneau,... Lot 40
résultat :
Estimation :
Giuseppe De Nittis
PAYSAGE
huile sur panneau, ca. 8.4x13 cm
signature
au dos : cachet Atelier De Nittis et cachet Collection Sommaruga
Provenance
Collection privée