Antonio Leto
RUINES POMPÉIENNES
huile sur toile,... Lot 49
résultat :
Estimation :
Antonio Leto
RUINES POMPÉIENNES
huile sur toile, 30x60 cm
signature
L'œuvre est accompagnée d'une expertise réalisée par un expert du Tribunal de Rome en date du 17/03/2024.
Provenance de l'œuvre
Collection privée, Chieti