Vincenzo Ciardo
MÉMOIRE PRÈS DE TIRANA, 1929
huile... Lot 53
résultat :
Estimation :
Vincenzo Ciardo
MÉMOIRE PRÈS DE TIRANA, 1929
huile sur contreplaqué, 35x45,5 cm
signature
au dos : signature, titre et date
Provenance de l'œuvre
Collection privée