Lot n° 89

résultat :
Estimation :

École napolitaine du XIXe siècle VUE DE NAPLES DEPUIS CHIAIA VUE DE NAPLES DEPUIS PIZZOFALCONE paire de détrempe et gouache sur papier, 26x39 cm chacune (2)