École napolitaine du XIXe siècle
VUE DE NAPLES... Lot 89
résultat :
Estimation :
VUE DE NAPLES DEPUIS CHIAIA
VUE DE NAPLES DEPUIS PIZZOFALCONE
paire de détrempe et gouache sur papier, 26x39 cm chacune
(2)