HORLOGE DE TABLE EN BRONZE ET CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE,... Lot 151
résultat :
Estimation :
HORLOGE DE TABLE EN BRONZE ET CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE, France, seconde moitié du 19e siècle
bronze doré et céramique émaillée
DIMENSIONS : h cm 58, largeur cm 38
POIDS BRUT : Kg 9,5
Défauts, à réviser