KOSTANDA Alexandre (1921-2007). 4 pièces en terre... Lot 25
résultat :
Estimation :
KOSTANDA Alexandre (1921-2007). 4 pièces en terre rouge de Vallauris, email brun vert: Petit vase signé. H. 13 cm. (Joint) Tasse signée. H. 10 cm. (Et) Pot signé. H. 8,5 cm. (Et) Coupelle ou dessous de bouteille, signée. Diam. 12,5 cm.