MORVAN Jean-Jacques (1928-2005). Ensemble de 19... Lot 36
résultat :
Estimation :
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005). Ensemble de 19 assiettes dont 17 signées, 1 petite assiette et 2 raviers. (Joint du même) Pichet en céramique, fond noir et coulures dorées. Signé. H. 18,5 cm.