GODCHAUX Emile (1860-1938). Tartanes amarrées.... Lot 113
résultat :
Estimation :
GODCHAUX Emile (1860-1938). Tartanes amarrées. Huile sur toile signée en bas à gauche. 69 x 90 cm. 3 petits trous et peinture écaillée dans le bas du tableau sur 1 cm.