Lot n° 132

résultat :
Estimation :

MORETTI Raymond (1931-2005). La rue Saint Denis 22. Lithographie signée en bas à droite, C/E (3ème des 5 tirages) en bas à gauche. Vers 1974. 63 x 47,5 à vue.