SAVARY Robert (1920-2000). Le square Trudaine... Lot 146
résultat :
Estimation :
SAVARY Robert (1920-2000). Le square Trudaine sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 114 x 146,5 cm. Galerie Longchamp. Salon de Rouen 1982.