Lot n° 27

Estimation :

RODALY (XXè) Sparadan, ensemble de deux planches originales à l'encre de Chine et collage sur papier, signées pour ce récit des éditions S.AG.E circa années 40. Dimensions : 33x38 cm et 43,4x31,8 cm. L'une en l'état : déchirures, usures, altérations) Experts. Pauline Testut & Floriant Bourguet