Petit saloir
Argent 833/000
Centre uni à décor... Lot 323
résultat :
Estimation :
Petit saloir
Argent 833/000
Centre uni à décor gravé
Patte festonnée à décor de feuillages, coquillages et reliefs floraux
Repose sur trois pieds
Poinçon de Porto (1887-1937)
(signes d'usure)
Diamètre : 20 cm
166 g