Lot n° 328

résultat :
Estimation :

Un vase Argent 833/000 Poinçon de Porto (1887-1937) et marque d'orfèvre Júlio Ernesto da Silva (1896-1932) (restauration considérable au pied) Alt. : 21,5 cm 160 g