Un vase
Argent 833/000
Poinçon de Porto (1887-1937)... Lot 328
résultat :
Estimation :
Un vase
Argent 833/000
Poinçon de Porto (1887-1937) et marque d'orfèvre Júlio Ernesto da Silva (1896-1932)
(restauration considérable au pied)
Alt. : 21,5 cm
160 g