Deux salières et deux cuillères
Argent 950/000
Décoration... Lot 332
résultat :
Estimation :
Argent 950/000
Décoration rococo
Doublures en verre
France, XIXe/XXe siècle
Marque de garantie d'essai, sans marque portugaise
(signes d'usure, petits défauts, une doublure fendue)
4,5x6 cm
48 g (estrutura e colheres)