Paire de chandeliers
en argent
Décor en spirale
18e... Lot 336
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers
en argent
Décor en spirale
18e / 19e siècle
Possible marque Braunschweiger et marque d'orfèvre MFP ( ?)
(restauration, petites pertes et défauts, petite variation dans la décoration)
Alt. : 26,5 cm
1644 g