Ostensoir
Argent 950/000
Application de strass... Lot 339
résultat :
Estimation :
Ostensoir
Argent 950/000
Application de strass et de perles de verre
Trois tableaux émaillés représentant le Sacré-Cœur de Jésus, Saint Joseph et le roi Charles III de France
France, XIXe/XXe siècle
Marque de garantie d'essai, sans marque portugaise
Alt. : 68,5 cm
2023,2 g