Paire de salières
Monture en argent
Décor ajouré,... Lot 358
résultat :
Estimation :
Paire de salières
Monture en argent
Décor ajouré, perlé et gravé de cartouches avec monogramme couronné
XIXème siècle
Sans marque
Doublures en verre bleu
(signes d'usure)
5,5x8x6 cm
121,8 g