Lot n° 358

résultat :
Estimation :

Paire de salières Monture en argent Décor ajouré, perlé et gravé de cartouches avec monogramme couronné XIXème siècle Sans marque Doublures en verre bleu (signes d'usure) 5,5x8x6 cm 121,8 g