Lot n° 359

résultat :
Estimation :

Paire d'urnes Argent Guirlandes et cartouches gravés, décor d'un écu armorié et du monogramme LL 18e / 19e siècle Sans marque (traces d'usure) Alt. : 22,5 cm 820 g