Paire d'urnes
Argent
Guirlandes et cartouches... Lot 359
résultat :
Estimation :
Paire d'urnes
Argent
Guirlandes et cartouches gravés, décor d'un écu armorié et du monogramme LL
18e / 19e siècle
Sans marque
(traces d'usure)
Alt. : 22,5 cm
820 g