Paire de coupes en argent
Argent 925/000
Décor... Lot 366
résultat :
Estimation :
Paire de coupes en argent
Argent 925/000
Décor uni de reliefs en frise
Reposant sur quatre pieds
Inscrites 1883-1908
Marque de la ville de Londres pour 1905 et marque de l'orfèvre Harrison Brothers & Howson (1905-1912)
(signes d'usure)
9,5x10x8 cm
342 g