Un saloir
Argent 833/000
Frise festonnée à décor... Lot 401
résultat :
Estimation :
Un saloir
Argent 833/000
Frise festonnée à décor de coquillages, de fleurs et de feuillage
Repose sur trois pieds
Poinçon de Porto (1887-1937)
(signes d'usure)
Diamètre : 26,5 cm
240 g