Centre de table/support à fleurs et support
Argent... Lot 404
résultat :
Estimation :
Argent 833/000
Décor de reliefs floraux
Support en miroir à décor sectionné, cadre en argent et carcasse en bois reposant sur quatre pieds en forme de chignon
Poinçon de Porto (1887-1937)
(traces d'usure, pertes et défauts)
Alt. : 12 cm (total)
737 g (centro de mesa/floreira)