Paire de boucles d'oreilles
Or 585/000 et platine... Lot 423
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
Or 585/000 et platine 850/000
Décoration en émail noir
Serties de 12 rubis taille goutte totalisant environ 0,30 ct, et de 151 diamants taille 8/8 et taille brillant totalisant environ 2,80 ct.
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Dimensions : 5,5 cm
11,5 g