Anneau A
Or 750/000
Sertie d'un saphir, d'une... Lot 429
résultat :
Estimation :
Anneau A
Or 750/000
Sertie d'un saphir, d'une émeraude et d'un rubis de taille ovale et de 114 diamants de taille brillant totalisant environ 3,42 ct.
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Médaille : 17 (UE)
15,2 g