Un anneau
Or 585/000
Sertie de rubellite taillée... Lot 430
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 585/000
Sertie de rubellite taillée en cabochon et de 28 diamants taillés en 8/8 totalisant environ 0,42 ct.
Poinçon 1985-2020
(signes d'usure)
Médaille : 12 (EU)
8,5 g