Lot n° 430

résultat :
Estimation :

Un anneau Or 585/000 Sertie de rubellite taillée en cabochon et de 28 diamants taillés en 8/8 totalisant environ 0,42 ct. Poinçon 1985-2020 (signes d'usure) Médaille : 12 (EU) 8,5 g