Anneau A
Or 750/000
Sertie de 4 diamants taille... Lot 438
résultat :
Estimation :
Anneau A
Or 750/000
Sertie de 4 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,40 ct, de 3 diamants taille navette d'une valeur totale d'environ 0,65 ct et d'un diamant taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,61 ct. et un diamant taille brillant d'environ 1,61 ct, couleur H~I, pureté SI2 et fluorescence.
(signes d'usure)
4,9 g