Paire de broches en forme d'oiseaux
en or
Décoration... Lot 443
résultat :
Estimation :
en or
Décoration ciselée
Serties de 8 rubis, 8 émeraudes et 4 diamants taille brillant pour un total d'environ 0,12 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(traces d'usure)
4x4 cm
30,6 g