Lot n° 444

résultat :
Estimation :

Une broche En or 800/000 Sertie d'une perle des mers du Sud, de diamants taillés en rose et de diamants taillés en 8 8/8 Poinçon de Lisbonne (1938-1984) et marque d'orfèvre Jorge dos Santos Júnior (regd. 1959) (signes d'usure) 6,5x5 cm 25,2 g