Un anneau
750/000 Or
Sertie de corail méditerranéen... Lot 445
résultat :
Estimation :
Un anneau
750/000 Or
Sertie de corail méditerranéen et de 5 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,50 ct.
Milieu du 20e siècle
Marque postérieure à 2021
(signes d'usure)
Méd. : 13 (EU)
41,9 g.